Вторник , 8 Ноябрь 2016
Новое и интересное

Мадонна и Гай Ричи в самой дорогой рекламе BMW M5

Автомобиль BMW M5 очень комфортный и как показано в ролике весьма надежный. Ролик с самой дорогой автомобильной рекламой был создан несколько лет назад, в то время когда Мадонна была еще с Гаем Ричи. Видно как ее кидает по салону и при этом не чего не отваливается, что говорит о прочности авто.

BMW M5 — это версия спортивного седана из 5-й серии, он самый популярный спорт-седан в мире. История его происходит из далекого 1980 года, начиная с самой первой модели E12 M535i из подразделения BMW Motorsport. 5-ое поколение (F10) представили на Франкфуртском автосалоне еще в недавнем 2011 году, а продажи стартовали в конце 2011 года.

Внешний вид очень продуман до мельчайших деталей, теперь BMW 5-й серии построены на сокращенной платформе старших братьев BMW 7-Series. BMW M5 оснащен 19-дюймовыми дисками из легкого сплава, спойлером, зеркалами заднего обзора с автомат затемнением, боковые же зеркала оснащены повторителями указателей поворота. Передние сидения оснащены подогревом с индивидуальной подстройкой температуры под себя!

M5 представляется с 4,4-литровым V8 двигателем (битурбо S63) и 7-ми ступенчатой автоматической трансмиссией

Загрузка...