Вторник , 8 Ноябрь 2016
Новое и интересное

Хана Марку вообще, а Марк был хороший, короче, я ехал домой — клип и песня.

Хана Марку вообще, а Марк все-таки был хороший. Короче, я ехал домой… Полная ВЕРСИЯ.
Видеоблоггера Энджойкина, от такой популярности этого парня, наверное схватит удар. Стоит в сторонке и нервно курит.

А было все так…
Ночью, в середине июля (2014 год), водителем Леонидом, уходящим от погони на своем Марке II, компании Тойта, было совершено дорожно-транспортное происшествие на трассе Шамора-Владивосток. Не справившись с дорогой и своим Марком, Леонид в результате прикольной, по его словам погони, улетел в придорожную лесополосу, где и был схвачен инспекторами Дорожно-Постовой Службы.

И вот, в марте 2016 года, мы получаем продолжение этой понравившейся всем зрителям истории. Напомним, в сумме просмотра всех соцсетей и каналов ютуба (а его крутят многие) где показывается это шедевральное видео с Леонидом, он получается — ЗВЕЗДА, миллионы просмотров с его участием.
В общем блогером ILUMILAND в ютубе, создается второй шедевр — музыкальный видеоклип, на основе реальных съемок с Леонидом. Здесь полная ВЕРСИЯ — клип и интервью Леонида.

Я и сам смотрел этот ролик не меньше 10 раз. Песня-«Зараза», потом целых два дня у меня в голове крутилась. Респект и уважуху товарищу Леониду.

P.S. Короче всё вышло ништяк, я очень этому рад, что он стоит, что он стоит и, и, и улыбается. Но «Марка» очень жалко. «Марк» все-таки — реальная машина, немного их осталось. Классный ролик вышел, а парняга красавчик, не пал духом!

Загрузка...