Вторник , 8 Ноябрь 2016
Новое и интересное

Развал-схождение своими руками видео. Курсы и уроки по развал-схождению.

Развал-схождение своими руками. Очень полезный курс и подробнейшее видео.

По дорогам нашей родины ездят миллионы автомобилей, и они Все требуют элементарного обслуживания и ремонта. Техническое обслуживание любого автомобиля нужно проводить хотя бы раз в полгода. Стоимость данной услуги (сделать развал-схождение), которую ты сделаешь за пол часа — от почти 1000 руб. до 5000 рублей. Дело очень прибыльное и выгодное если ты имеешь свой автосервис или ты просто реальный и соображающий мастер. Многие начинают мастерами, а затем они становятся владельцами крутых Автосервисов.

В это видеокурсе Вы увидите как происходит процесс развал схождения, выбор оборудования, места и инструмента. Как дешевле обустроить свою рабочую точку. Наш мастер покажет Вам, как сделать развал-схождение любому автомобилю, места регулировок, специфику и все секреты этой профессии, советы, а также рекомендации. Как ликвидировать боковой увод автомобиля, износ резины при «правильном развал-схождении» и т.д. Видео рассчитано на 5 часов. Любой станет после просмотра настоящим Мастером.

Шиномонтаж, это Ваш бонус, в нем мы Вам покажем бортировку резины, балансировку, рихтовку литых и стальных дисков, устройство и расположение оборудования на шиномонтажной станции, специфику работы, советы, секреты и т.д.

Развал-схождение колес — один из наших уроков вышеупомянутого видео курса.

Ниже Вы найдете другие видеокурсы по ремонту и обслуживанию автомобилей от нашего АвтоТехноПарка.

Загрузка...