Вторник , 8 Ноябрь 2016
Новое и интересное

Раллийных дел мастер Кен Блок и его джимхана «Жажда скорости»

KEN BLOCK (Кен Блок 1967 года рождения) — родом из Калифорнии, принял участие во многих видах соревнований, на примере: скейтбординга, сноубординга, мотокросса, ралли и ралли-кросса, а так же является одним из первых основателей компании DC Shoes. Не так давно он получил звание генерального директора. В видео показывается, как Кен мастерски управляет машиной, а ведь начиналась вся его раллийная карьера в 2005 году с командой Vermont SportsCar. Он каждый год участвовал в раллийных соревнованиях и выкладывал про это видеоролики.

В этой очередной его джимхане, как обычно добавили новые препятствия, которые помогают поднять сложность трюков на более высокий уровень.
Его гоночный полноприводный Форд Фиеста RX43 2013 маневрирует вокруг движущегося шара для сноса и узких отверстий в боках морских контейнеров. Завораживающее зрелище.

P.S. Он так прекрасен в дрифте, что они доверяли ему даже дрейфовать вокруг 2-х Lamborghini aventadors хD. К тому же Кен неплохой сценарист. Все это было снято прикольно и в несколько выстрелов.

Загрузка...