Вторник , 8 Ноябрь 2016
Новое и интересное

Ремонт АКПП своими руками. Курсы обучения по ремонту АКПП и двигателей.

Этот видеокурс расскажет Вам все, что нужно знать про АКПП — автоматическую коробку передач. Почему нужна трансмиссия, типы автоматических коробок, их особенности и устройство. Как производить ремонт и устранять любые неисправности АКПП своими руками и стать настоящим мастером этого дела. Сцепление в АКПП, гидромеханическая коробка передач, секвентальная и адаптивная коробки, робот, вариатор, трансмиссия с двумя сцеплениями и другие типы автоматических коробок передач. Вы увидите полезные советы по правильному выбору, эксплуатации и ремонту АКПП. Видео рассчитано на 11 часов обучения.

Здесь также даны программы которые содержат большое количество иллюстраций, последовательности сборки и разборки узлов и агрегатов, данные по идентификации АКПП всех основных производителей и много различной общетехнической и обучающей информации.

В качестве бонуса мы даем Вам видео, которое рассказывается о процессе разборки-сборки двигателя, подборе поршневой группы, регулировке ГРМ и многом другом…
Здесь детально описана теория всего рабочего процесса, конструкция и неисправности двигателей, содержатся весьма подробные практические советы по их ремонту. Рассмотрены методы и приемы капитального ремонта двигателей легковых авто и микроавтобусов отечественного и зарубежного производства, даны рекомендации по химико-термической и механической обработке деталей, способы контроля и диагностики различных систем, агрегатов и узлов. Также приводятся советы по выбору наиболее эффективного вида ремонтных работ, выбора оборудования, инструмента и оснастки, также представлен обширный справочный материал по зарубежным двигателям, их запасным частям и комплектующим.

Загрузка...