Суббота , 30 Июль 2016
Новое и интересное

В ателье Wheelsandmore освежили легендарный Ferrari 599 GTO

Ferrari 599 автомобиль хоть и легендарный, но всё же будет сменён более современным, более производительным суперкаром. Но о Ferrari 599 забывать не стоит, и напомнить о этой машине решили ребята из немецкого тюнинг-ателье Wheelsandmore, кстати, на доработку немцы взяли не «обычную» версию 599, а 599 GTO.

Самые значительные изменения, наверное, коснулись силового агрегата, к нему добавили спортивную выхлопную систему и «прошитый» управления двигателя, в результате чего производительность 6-литрового бензинового V12 удалось повысить до 715 л.с. (в стоковом авто 670 л.с.) и до 665 Нм максимального крутящего момента (вместо 620 Нм). Немного поработали над подвеской, она занижена, но оснащена пневматическим модулем, благодаря которому в случае чего можно увеличить клиренс на 30мм.

Снаружи изменения невелики, нового бодикита ожидать не стоит, но выделить авто всё же удалось за счёт окраски в яркий жёлтый цвет и добавления контрастных чёрных полос на капоте, чёрной крыши и чёрных корпусов зеркал заднего вида, так же чёрными стали диффузор и сплиттер. Так как нового обвеса нет, то самым кардинальным изменением внешности можно назвать 21-дюймовые кованные диски 6Sporz(которые в тон кузову также окрасили в два цвета) с комплектом резины Hankook S1Evo.
Индивидуализировать интерьер помогут разные вставки и аксессуары из дорогостоящих материалов и отделка салона высококачественной кожей, цвет которой клиент сможет выбрать сам

Загрузка...